10-02-17 Участники Гонки Звёзд «За рулём» 2010

 

 

 

23:55 MSK

17/02/2010, среда, Пресс-служба АНО СК АСПАС

 

 

23 февраля 2010 года на ледовой трассе на территории Тушинского аэродрома состоится 21-я традиционная Гонка Звёзд «За рулём». На старт выйдет 31 экипаж...

Расписание Гонки Звёзд «За рулём»

11:00 – 12:00 – Квалификация

13:00 – Открытие прохода зрителей на трассу

13:35 – Торжественное открытие соревнований

13:50 – Вручение премии «Лучший гонщик» 2009 по версии журнала «За рулём» пилоту команды «КАМАЗ-мастер» Фирдаусу Кабирову

14:00 – 14:40 – Первая гонка, старт с места

14:35 – 14:50 – Две гонки Фирдауса Кабирова против пилотов Формулы 1

15:00 – 15:30 – Вторая гонка, старт с ходу

15:40 – Награждение победителей в командном зачёте и экипажей-призёров

16:05 – 16:50 – шесть финальных заездов на Renault Logan Cup

16:55 – 17:30 – Суперфиналы: победитель Гонки Звёзд «За рулём» против пилотов Формулы 1

17:30 – Награждение победителя Гонки Звёзд «За рулём»

Список заявленных участников Гонки Звёзд «За рулём» 2010

1. Виктор Козанков, Сергей Крылов (ИНТЕРАВТО SPORT GARAGE)  -  Volkswagen Polo GTi                                                   

2. Андрей Бойко, Сергей Хабаров (Три C Racing) - Citroёn Saxo VTS

3. Алексей Карачёв  

4. Сергей Воробьёв (ИНТЕРАВТО SPORT GARAGE) - Volkswagen Polo GTi

5. Николай Прозоровский, Андрей Прозоровский   -   Citroёn Saxo VTS

6. Антон Маркин (Team Russia)  -  Seat Ibiza

7. Олег Петриков, Евгений Аксаков (Team Russia) -   Citroёn Saxo VTS

8. Владимир Черевань  -  Honda Civic

9. Алексей Дудукало  (ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ тим)  - Ford Fiesta

10. Сергей Афанасьев   (ЛУКОЙЛ РЕЙСИНГ тим) - Ford Fiesta

11. Салават Фатхутдинов, Валентин Коршунов (Фанерный завод "Власть Труда") -  Citroёn Saxo VTS

12. Евгений Мейтес (Petrovskiy Rally Team)  - Renault Logan 16V

13. Борис Котелло, Татьяна Елисеева (Music Town Club)  - LADA Kalina

14. Евгений Вертунов -  Citroёn Saxo VTS

15. Максим Травин, Александр Тищенко (Maxtravin Racing Team) - Volkswagen Polo GTi

16. Михаил Скрипников («Группа Компаний «СИМ» - Автоцентр «RenaMAX») -  Renault Logan 16V

17. Александр Сотников, Сергей Овчаров (г. Курск)

18. Сергей Загумёнов, Александр Скрябин (Amtel Team) -  Citroёn Saxo VTS

19. Алексей Васильев (Amtel Team) - Citroёn Saxo VTS

20. Кирилл Ладыгин (LADA Sport) - LADA Kalina

21. Дмитрий Брагин (LADA Sport) - LADA Kalina

22. Алексей Басов, Андрей Радошнов (Вектор Авто) - LADA Kalina

23. Александр Квашнин (ProtechMsport CSKA ) - Renault Clio

24. Сергей Успенский (Uspenskiy Rally Tecnica) - Citroёn Saxo VTS

25. Тимофей Кошмарный (Russian Drift Series) - Volkswagen Polo GTi

26. Аркадий Жарков (Московский Феррари Клуб) - Honda Civic

27. Виктор Шаповалов, Рустам Акинязов  - LADA Kalina

28. Садрединов Тимур (Nine Time Motorsport) - Citroёn Saxo VTS

29. Михаил Засадыч (ZMS RACING) - Volkswagen Polo GTi

30. Михаил Ухов, Андрей Храпов -  LADA Kalina

31. Тимофей Воробьев – Citroёn Saxo VTS

 

 

Источник: f1news.ru